TAK-CAPS-3/16-N
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Datenblatt: | TAK-CAPS-3/16-N |
| Beschreibung: | HEATSHRINK CAP NATURAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Typ | Cap |
| Farbe | Natural |
| Serie | TAK-Caps |
| Funktionen | Adhesive Coating |
| Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Teilstatus | Active |
| Shell-Größe - Einfügen | - |
| Gesamtlänge geliefert | 1.060" (26.92mm) |
| Große wiedergewonnene Länge | - |
| Kleine wiedergewonnene Länge | - |
| Gesamtlänge wiederhergestellt | - |
| Großer Durchmesser geliefert | 0.187" (4.75mm) |
| Kleiner Durchmesser geliefert | - |
| Großer Durchmesser wiederhergestellt | 0.070" (1.78mm) |
| Kleiner Durchmesser wiederhergestellt | - |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.30 | $0.30 |
Minimale: 1