RNF-150-3/32-0-SP
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Tubing |
| Datenblatt: | RNF-150-3/32-0-SP |
| Beschreibung: | HEAT SHRINK TUBING 1=250FT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Tubing |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 250.0' (76.2m) |
| Serie | Thermofit RNF-150 |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Flame Retardant, Solvent Resistant, Strain Resistant |
| Material | Fluoropolymer, Irradiated |
| Teilstatus | Active |
| Schrumpfungsverhältnis | 2 to 1 |
| Schrumpftemperatur | 110°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Wiedergewonnene Wanddicke | 0.010" (0.25mm) |
| Innendurchmesser - Geliefert | 0.093" (2.36mm) |
| Innendurchmesser - Wiederhergestellt | 0.047" (1.19mm) |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $195.64 | $191.73 | $187.89 |
Minimale: 1