NTFR-2-0-SP-CS5982
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Tubing |
| Datenblatt: | NTFR-2-0-SP-CS5982 |
| Beschreibung: | HEATSHRINK TUBING 2" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Tubing |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | - |
| Serie | NTFR |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Material | Neoprene, Irradiated |
| Teilstatus | Active |
| Schrumpfungsverhältnis | 1.75 to 1 |
| Schrumpftemperatur | 135°C |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 121°C |
| Wiedergewonnene Wanddicke | 0.110" (2.79mm) |
| Innendurchmesser - Geliefert | 2.000" (50.80mm) |
| Innendurchmesser - Wiederhergestellt | 1.140" (28.96mm) |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.37 | $9.18 | $9.00 |
Minimale: 1