FLTWC0311-18-94CS2801L030
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | FLTWC0311-18-94CS2801L030 |
| Beschreibung: | HOOK-UP STRND 18AWG 600V WHT/YEL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Drahtmessgerät | 18 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | White, Yellow Stripe |
| Conductor Strand | 19/30 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Betriebstemperatur | 135°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.065" (1.65mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Polyester |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.006" (0.15mm) |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.22 | $0.22 | $0.21 |
Minimale: 1