FLHTC0311-18-7
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | FLHTC0311-18-7 |
| Beschreibung: | HOOK-UP STRND 18AWG 600V VIOLET |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Drahtmessgerät | 18 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | Violet |
| Conductor Strand | 19/30 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Betriebstemperatur | 200°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.060" (1.52mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.006" (0.15mm) |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Minimale: 1