FLDWC1321-16-0/9-9CS3050
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | FLDWC1321-16-0/9-9CS3050 |
| Beschreibung: | FLEXLITE CABLE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | - |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 16 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | Braid |
| Jacke Farbe | White |
| Schildabdeckung | 85% |
| Schildmaterial | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 19/29 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Betriebstemperatur | 125°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.203" (5.16mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0100" (0.254mm) |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.16 | $1.14 | $1.11 |
Minimale: 1