ES-CAP-NO.2-B9-X-30MM
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Datenblatt: | ES-CAP-NO.2-B9-X-30MM |
| Beschreibung: | HEATSHRINK END CAP CLEAR 7.4MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Typ | Cap |
| Farbe | Clear |
| Serie | ES |
| Funktionen | Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Fluid Resistant, Moisture Resistant, Strain Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Teilstatus | Active |
| Shell-Größe - Einfügen | - |
| Gesamtlänge geliefert | 1.180" (29.97mm) |
| Große wiedergewonnene Länge | - |
| Kleine wiedergewonnene Länge | - |
| Gesamtlänge wiederhergestellt | - |
| Großer Durchmesser geliefert | 0.293" (7.44mm) |
| Kleiner Durchmesser geliefert | - |
| Großer Durchmesser wiederhergestellt | 0.065" (1.65mm) |
| Kleiner Durchmesser wiederhergestellt | - |
Auf Lager 10676 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.21 | $0.20 |
Minimale: 1