EPD-RWC-18496
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | EPD-RWC-18496 |
| Beschreibung: | 55A CABLE MULTICORE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 26 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | - |
| Jacke Farbe | Black |
| Schildabdeckung | - |
| Schildmaterial | - |
| Conductor Strand | 19/38 |
| Leitermaterial | Copper Alloy, Silver Coated |
| Leiterisolierung | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Anzahl der Leiter | 5 |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.131" (3.33mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | - |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0200" (0.508mm) |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.26 | $5.15 | $5.05 |
Minimale: 1