EM02996001
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Tubing |
| Datenblatt: | EM02996001 |
| Beschreibung: | HEATSHRINK 0.805" X 0.082' BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Tubing |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 0.082' (25.00mm, 0.98") |
| Serie | Versafit |
| Funktionen | Flame Retardant |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Teilstatus | Active |
| Schrumpfungsverhältnis | 2 to 1 |
| Schrumpftemperatur | 70°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Wiedergewonnene Wanddicke | 0.030" (0.76mm) |
| Innendurchmesser - Geliefert | 0.805" (20.45mm) |
| Innendurchmesser - Wiederhergestellt | 0.375" (9.53mm) |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1