CR3187-000
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Tubing |
| Datenblatt: | CR3187-000 |
| Beschreibung: | HEATSHRINK 2" BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Tubing |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | - |
| Serie | TAT-125 |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Teilstatus | Active |
| Schrumpfungsverhältnis | 2 to 1 |
| Schrumpftemperatur | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 110°C |
| Wiedergewonnene Wanddicke | 0.065" (1.65mm) |
| Innendurchmesser - Geliefert | 2.000" (50.80mm) |
| Innendurchmesser - Wiederhergestellt | 1.000" (25.40mm) |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.42 | $10.21 | $10.01 |
Minimale: 1