CGPE-105-3/16-0-SP
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Tubing |
| Datenblatt: | CGPE-105-3/16-0-SP |
| Beschreibung: | HEATSHRINK 3/16" BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Tubing |
| Typ | Tubing, Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | - |
| Serie | CGPE-105 |
| Funktionen | - |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Teilstatus | Active |
| Schrumpfungsverhältnis | 2 to 1 |
| Schrumpftemperatur | 85°C |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 105°C |
| Wiedergewonnene Wanddicke | 0.020" (0.51mm) |
| Innendurchmesser - Geliefert | 0.187" (4.75mm) |
| Innendurchmesser - Wiederhergestellt | 0.093" (2.36mm) |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.27 | $0.26 | $0.26 |
Minimale: 1