ATUM-12/4-0-SP
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Tubing |
| Datenblatt: | ATUM-12/4-0-SP |
| Beschreibung: | HEAT SHRINK DUAL WALL 12MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Tubing |
| Typ | Tubing, Semi-Flexible |
| Farbe | Black |
| Länge | 1.00' (304.80mm, 12.00") |
| Serie | ATUM |
| Funktionen | Adhesive Lined, Flame Retardant, Fluid Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Schrumpfungsverhältnis | 3 to 1 |
| Schrumpftemperatur | 80°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 110°C |
| Wiedergewonnene Wanddicke | 0.070" (1.78mm) |
| Innendurchmesser - Geliefert | 0.472" (11.99mm) |
| Innendurchmesser - Wiederhergestellt | 0.157" (3.99mm) |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1