562A032-25/86-0
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Datenblatt: | 562A032-25/86-0 |
| Beschreibung: | HEATSHRINK BOOT BRKOUT 4:1 SZ32 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Typ | Boot, Transition - Breakout, 4:1 |
| Farbe | Black |
| Serie | Thermofit 562A0 |
| Funktionen | Adhesive Coating, Fluid Resistant |
| Material | Elastomer, Semi-Rigid |
| Teilstatus | Active |
| Shell-Größe - Einfügen | 32 |
| Gesamtlänge geliefert | - |
| Große wiedergewonnene Länge | 1.421" (36.09mm) |
| Kleine wiedergewonnene Länge | 1.770" (44.96mm) |
| Gesamtlänge wiederhergestellt | - |
| Großer Durchmesser geliefert | 0.760" (19.30mm) |
| Kleiner Durchmesser geliefert | 0.520" (13.21mm) |
| Großer Durchmesser wiederhergestellt | 0.382" (9.70mm) |
| Kleiner Durchmesser wiederhergestellt | 0.272" (6.91mm) |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.01 | $28.43 | $27.86 |
Minimale: 1