55PC0231-22-2/4/6CS2780
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 55PC0231-22-2/4/6CS2780 |
| Beschreibung: | 55PC CABLE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Spannung | 600V |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | - |
| Jacke Farbe | - |
| Schildabdeckung | - |
| Schildmaterial | - |
| Conductor Strand | 19/34 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Anzahl der Leiter | 3 (1 Triad Twisted) |
| Betriebstemperatur | 150°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.098" (2.48mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | - |
| Jacke (Isolierung) Dicke | - |
Auf Lager 57 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.85 | $0.83 | $0.82 |
Minimale: 1