55A4121-22-9/96-9
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 55A4121-22-9/96-9 |
| Beschreibung: | 55A CABLE/SINGLE WALL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Spannung | 600V |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | - |
| Jacke Farbe | White |
| Schildabdeckung | - |
| Schildmaterial | - |
| Conductor Strand | 19/34 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Betriebstemperatur | 150°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.102" (2.59mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0080" (0.203mm) |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.08 | $1.06 | $1.04 |
Minimale: 1