55A0812-26-4
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | 55A0812-26-4 |
| Beschreibung: | HOOK-UP DL WALL STRND 26AWG YEL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | - |
| Serie | MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0812 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up, Dual Wall |
| Drahtmessgerät | 26 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | Yellow |
| Conductor Strand | 19/38 |
| Leitermaterial | Copper, Silver Coated |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.040" (1.02mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.009" (0.23mm) |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Minimale: 1