55A0811-10-5
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | 55A0811-10-5 |
| Beschreibung: | HOOK-UP DUAL WALL STRND 10AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | - |
| Serie | MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0811 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up, Dual Wall |
| Drahtmessgerät | 10 AWG |
| Teilstatus | Obsolete |
| Jacke Farbe | Green |
| Conductor Strand | 37/26 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.128" (3.25mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.004" (0.09mm) |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1