55A0121-16-6/9
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 55A0121-16-6/9 |
| Beschreibung: | 55A CABLE/SINGLE WALL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Verwendung | - |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 16 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | - |
| Jacke Farbe | - |
| Schildabdeckung | - |
| Schildmaterial | - |
| Conductor Strand | 19/29 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Anzahl der Leiter | 2 (1 Pair Twisted) |
| Betriebstemperatur | 150°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.136" (3.45mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | - |
| Jacke (Isolierung) Dicke | - |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.04 | $1.02 | $1.00 |
Minimale: 1