55A0114-26-5L0
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | 55A0114-26-5L0 |
| Beschreibung: | HOOK-UP STRND 26AWG 600V GRN/BLK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | - |
| Serie | MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0114 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up |
| Drahtmessgerät | 26 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | Green, Black Stripe |
| Conductor Strand | 19/38 |
| Leitermaterial | Copper, Silver Coated |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.032" (0.81mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacke (Isolierung) Dicke | - |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.46 | $0.45 |
Minimale: 1