55/7311-22-0/9-0CS2738
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Multiple Conductor Cables |
| Datenblatt: | 55/7311-22-0/9-0CS2738 |
| Beschreibung: | 55/ CABLE OUTER SPACE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Multiple Conductor Cables |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Spannung | 600V |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtmessgerät | 22 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Schildtyp | Braid |
| Jacke Farbe | Black |
| Schildabdeckung | 90% |
| Schildmaterial | Copper, Nickel Coated |
| Conductor Strand | 19/34 |
| Leitermaterial | Copper Alloy, Silver Coated |
| Leiterisolierung | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Betriebstemperatur | 200°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.105" (2.67mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0050" (0.127mm) |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.69 | $4.60 | $4.50 |
Minimale: 1