44/7036-26-9
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | 44/7036-26-9 |
| Beschreibung: | HOOK-UP DUAL WALL STRND 26AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up, Dual Wall |
| Drahtmessgerät | 26 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | White |
| Conductor Strand | 19/38 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 135°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.033" (0.84mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0030" (0.076mm) |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.06 | $1.04 | $1.02 |
Minimale: 1