234A061-3-0
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Datenblatt: | 234A061-3-0 |
| Beschreibung: | HEATSHRINK RECT BOOT RA SZ61 BLK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Typ | Boot, Rectangular - Right Angle, 90° |
| Farbe | Black |
| Serie | Thermofit 234A0 |
| Funktionen | - |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Teilstatus | Active |
| Shell-Größe - Einfügen | 61 |
| Gesamtlänge geliefert | - |
| Große wiedergewonnene Länge | - |
| Kleine wiedergewonnene Länge | - |
| Gesamtlänge wiederhergestellt | - |
| Großer Durchmesser geliefert | 0.800" (20.32mm) |
| Kleiner Durchmesser geliefert | 0.311" (7.90mm) |
| Großer Durchmesser wiederhergestellt | 0.800" (20.32mm) |
| Kleiner Durchmesser wiederhergestellt | 0.150" (3.81mm) |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.12 | $22.66 | $22.20 |
Minimale: 1