222D232-3/86-0
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Datenblatt: | 222D232-3/86-0 |
| Beschreibung: | HEATSHRINK BOOT R/A SZ32 BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Typ | Boot - 90° |
| Farbe | Black |
| Serie | Thermofit 222D2 |
| Funktionen | Adhesive Coating, Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip, Strain Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Semi-Rigid, Irradiated |
| Teilstatus | Active |
| Shell-Größe - Einfügen | 32 |
| Gesamtlänge geliefert | - |
| Große wiedergewonnene Länge | 0.819" (20.80mm) |
| Kleine wiedergewonnene Länge | 4.500" (114.30mm) |
| Gesamtlänge wiederhergestellt | 5.760" (146.30mm) |
| Großer Durchmesser geliefert | 1.161" (29.49mm) |
| Kleiner Durchmesser geliefert | 1.161" (29.49mm) |
| Großer Durchmesser wiederhergestellt | 0.740" (18.80mm) |
| Kleiner Durchmesser wiederhergestellt | 0.331" (8.41mm) |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $28.16 | $27.60 | $27.04 |
Minimale: 1