202D232-4-61/42-0
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Datenblatt: | 202D232-4-61/42-0 |
| Beschreibung: | HEATSHRINK BOOT SZ32 BLACK/RED |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Typ | Boot |
| Farbe | Black, Red |
| Serie | Thermofit 202D2 |
| Funktionen | Adhesive Coating, Drain Holes, Flame Retardant, Fluid Resistant, Heat Resistant, Lip, Strain Resistant |
| Material | Polyolefin (PO), Flexible, Irradiated |
| Teilstatus | Active |
| Shell-Größe - Einfügen | 32 |
| Gesamtlänge geliefert | - |
| Große wiedergewonnene Länge | 0.480" (12.19mm) |
| Kleine wiedergewonnene Länge | 4.441" (112.80mm) |
| Gesamtlänge wiederhergestellt | 5.461" (138.71mm) |
| Großer Durchmesser geliefert | 1.161" (29.49mm) |
| Kleiner Durchmesser geliefert | 1.161" (29.49mm) |
| Großer Durchmesser wiederhergestellt | 0.740" (18.80mm) |
| Kleiner Durchmesser wiederhergestellt | 0.331" (8.41mm) |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.72 | $14.43 | $14.14 |
Minimale: 1