101A062-4/42-0
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heat Shrink Boots, Caps |
| Datenblatt: | 101A062-4/42-0 |
| Beschreibung: | HEATSHRINK CAP SZ62 BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Heat Shrink Boots, Caps |
| Typ | Cap |
| Farbe | Black |
| Serie | Thermofit 101A0 |
| Funktionen | - |
| Material | Polyolefin (PO), Flexible |
| Teilstatus | Active |
| Shell-Größe - Einfügen | 62 |
| Gesamtlänge geliefert | - |
| Große wiedergewonnene Länge | - |
| Kleine wiedergewonnene Länge | - |
| Gesamtlänge wiederhergestellt | 2.701" (68.61mm) |
| Großer Durchmesser geliefert | 1.000" (25.40mm) |
| Kleiner Durchmesser geliefert | - |
| Großer Durchmesser wiederhergestellt | 0.449" (11.40mm) |
| Kleiner Durchmesser wiederhergestellt | - |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.04 | $4.94 | $4.84 |
Minimale: 1