RM302524
| Hersteller: | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Datenblatt: | RM302524 |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Produktkategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Serie | RM, SCHRACK |
| Funktionen | Mechanical Indicator |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Dichtungsbewertung | - |
| Spulenspannung | 24VAC |
| Kontaktformular | 3PDT (3 Form C) |
| Montagetyp | Socketable |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenwiderstand | 86 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Schaltspannung | 440VAC - Max |
| Kündigungsstil | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Muss Spannung betreiben | 19.2 VAC |
| Muss Spannung loslassen | 7.2 VAC |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 55°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 10A |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.54 | $18.17 | $17.81 |
Minimale: 1