PT5S7RC4
| Hersteller: | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Relays, Over 2 Amps |
| Datenblatt: | PT5S7RC4 |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Produktkategorie | Power Relays, Over 2 Amps |
| Serie | PT, SCHRACK |
| Funktionen | Lighted Indicator, Mechanical Indicator, Socket Included, Test Button |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Relaistyp | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Dichtungsbewertung | - |
| Spulenspannung | 24VAC |
| Kontaktformular | 4PDT (4 Form C) |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenwiderstand | 192 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Schaltspannung | 240VAC - Max |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Muss Spannung betreiben | 19.2 VAC |
| Muss Spannung loslassen | 7.2 VAC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 6A |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.38 | $31.73 | $31.10 |
Minimale: 1