D3047
| Hersteller: | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
|---|---|
| Produktkategorie: | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Datenblatt: | D3047 |
| Beschreibung: | RELAY TELECOM DPDT 2A 24VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Produktkategorie | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Serie | FP2, AXICOM |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Latching, Single Coil |
| Verpackung | Bulk |
| Relaistyp | Telecom |
| Teilstatus | Active |
| Dichtungsbewertung | - |
| Spulenstrom | 6.3mA |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Kontaktformular | DPDT (2 Form C) |
| Betriebszeit | 20ms |
| Freigabezeit | 20ms |
| Montagetyp | Through Hole |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenwiderstand | 3.84 kOhms |
| Kontaktmaterial | Palladium (Pd), Ruthenium (Ru), Gold (Au) |
| Schaltspannung | 250VAC, 220VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Muss Spannung betreiben | 18 VDC |
| Muss Spannung loslassen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 2A |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.95 | $5.83 | $5.71 |
Minimale: 1