THS50R68J
| Hersteller: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| Produktkategorie: | Chassis Mount Resistors |
| Datenblatt: | THS50R68J |
| Beschreibung: | RES CHAS MNT 0.68 OHM 5% 50W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Passive Product |
| Produktkategorie | Chassis Mount Resistors |
| Serie | THS, CGS |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±5% |
| Lead-Stil | Solder Lugs |
| Widerstand | 680 mOhms |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 50W |
| Paket / Fall | Axial, Box |
| Montagefunktion | Flanges |
| Größe / Dimension | 2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm) |
| Beschichtung, Gehäusetyp | Aluminum |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.669" (17.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
Auf Lager 167 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.96 | $3.88 | $3.80 |
Minimale: 1