SQPR533KJ
| Hersteller: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| Produktkategorie: | Through Hole Resistors |
| Datenblatt: | SQPR533KJ |
| Beschreibung: | RES 33K OHM 5W 5% AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Passive Product |
| Produktkategorie | Through Hole Resistors |
| Serie | SQ, CGS |
| Funktionen | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 33 kOhms |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 5W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 250°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±300ppm/°C |
Auf Lager 1838 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.63 | $0.61 |
Minimale: 1