LR1F270R
| Hersteller: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| Produktkategorie: | Through Hole Resistors |
| Datenblatt: | LR1F270R |
| Beschreibung: | RES 270 OHM 0.6W 1% AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Passive Product |
| Produktkategorie | Through Hole Resistors |
| Serie | LR, Neohm |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 270 Ohms |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.6W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.091" Dia x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
Auf Lager 788 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Minimale: 1