3632B222LT
| Hersteller: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | 3632B222LT |
| Beschreibung: | FIXED IND 2.2MH 200MA 5 OHM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Passive Product |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | - |
| Serie | 3632, Sigma Inductors |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 95 @ 252kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±15% |
| Induktivität | 2.2mH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.413" L x 0.374" W (10.50mm x 9.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 5Ohm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 200mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.295" (7.50mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | 1MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1kHz |
Auf Lager 91 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.78 | $0.76 | $0.75 |
Minimale: 1