17PCSA564MC19P
| Hersteller: | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Datenblatt: | 17PCSA564MC19P |
| Beschreibung: | POT 560K OHM 1/4W CARBON LINEAR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Passive Product |
| Produktkategorie | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Kegel | Linear |
| Serie | 17P, Citec |
| Drehung | 300° |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Teilstatus | Active |
| Größe - Körper | Rectangular - 0.756" x 0.699" Face x 0.827" H (19.20mm x 17.00mm x 21.00mm) |
| Aktuatortyp | Flatted |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Bushing Thread | M10 x 0.75 |
| BetätigerLänge | 0.748" (19.00mm) |
| Anpassungstyp | Side Adjustment |
| Eingebauter Switch | Push-Push, SPDT |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Anzahl der Turns | 1 |
| Betätigerdurchmesser | 0.236" (6.00mm) |
| Widerstand (Ohms) | 560k |
| Kündigungsstil | PC Pins |
| Resistive Material | Carbon |
| Temperaturkoeffizient | 5% |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.74 | $3.67 | $3.59 |
Minimale: 1