SSB7FP040203NNN
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Datenblatt: | SSB7FP040203NNN |
| Beschreibung: | CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.438" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.438" (11.12mm) |
| Serie | SSB7, Buchanan |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 12 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Barrieretyp | 2 Wall (Dual) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Spannungsbewertung | 600V |
| Top Termination | Screws |
| Bottom Termination | PC Pin |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Terminalblocktyp | Barrier Block |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 20A |
| Material - Isolierung | Thermoplastic |
| Betriebstemperatur | -60°C ~ 105°C |
| Klemmenschraubenfinish | Zinc, Clear Chromate |
| Anzahl der Drahteinträge | 4 |
| Klemmenschraubenmaterial | Steel |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-2 |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.05 | $2.01 | $1.97 |
Minimale: 1