C8D36DS29D2
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Datenblatt: | C8D36DS29D2 |
| Beschreibung: | CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Produktkategorie | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Geschlecht | Female |
| Serie | Cantilever |
| Funktionen | - |
| Auslesen | Dual |
| Kartentyp | Non Specified - Dual Edge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | Solder |
| Kontakttyp | Cantilever |
| Montagetyp | Through Hole |
| Kartendicke | 0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm) |
| Kontakt Finish | Gold |
| Flansch-Funktion | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Anzahl der Positionen | 72 |
| Material - Isolierung | Thermoplastic, Glass Filled |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Kontakt Finish Thickness | 30.0µin (0.76µm) |
| Anzahl Positionen/Bay/Row | - |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1