B112-BU
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Datenblatt: | B112-BU |
| Beschreibung: | CONN BARRIER STRIP 12CIRC 0.63" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.630" (16.00mm) |
| Serie | B100, Buchanan |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 8-18 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Barrieretyp | 2 Wall (Dual) |
| Montagetyp | Chassis, Panel |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 600V |
| Top Termination | Screws |
| Bottom Termination | Closed |
| Anzahl der Schaltungen | 12 |
| Terminalblocktyp | Barrier Block |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 50A |
| Material - Isolierung | Phenol Formaldehyde (Phenolic), Glass Filled |
| Betriebstemperatur | 150°C |
| Klemmenschraubenfinish | - |
| Anzahl der Drahteinträge | 24 |
| Klemmenschraubenmaterial | Steel |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-1 |
Auf Lager 153 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $80.86 | $79.24 | $77.66 |
Minimale: 1