A9BBA-1806F
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Flat Flex Cables (FFC, FPC) |
| Datenblatt: | A9BBA-1806F |
| Beschreibung: | FLEX CABLE - AFF18A/AF18/AFF18A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Produktkategorie | Flat Flex Cables (FFC, FPC) |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Länge | 6.00" (152.40mm) |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Kontakt-Beendigung | Receptacle to Receptacle |
| Anzahl der Positionen | 18 |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.68 | $11.45 | $11.22 |
Minimale: 1