A3CKB-1018G
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rectangular Cable Assemblies |
| Datenblatt: | A3CKB-1018G |
| Beschreibung: | IDC CABLE - AKC10B/AE10G/APK10B |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Produktkategorie | Rectangular Cable Assemblies |
| Farbe | Gray, Ribbon |
| Verwendung | - |
| Länge | 1.50' (457.20mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | Polarizing Key |
| Abschirmung | Unshielded |
| Teilstatus | Active |
| Stellplatz - Kabel | 0.050" (1.27mm) |
| Connectortyp | Socket to Plug |
| Kontakt Finish | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kabelbeendigung | IDC |
| Teilung - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Kontakt Finish Thickness | 30.0µin (0.76µm) |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.93 | $8.75 | $8.58 |
Minimale: 1