745967-4
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
|---|---|
| Produktkategorie: | D-Sub Connectors |
| Datenblatt: | 745967-4 |
| Beschreibung: | CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Produktkategorie | D-Sub Connectors |
| Farbe | Black |
| Serie | AMPLIMITE HD-20 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Drahtmessgerät | - |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Kontaktformular | - |
| Kontakttyp | Signal |
| Montagetyp | Through Hole |
| Connectortyp | Receptacle, Female Sockets |
| Kontakt Finish | Gold |
| Flansch-Funktion | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 125V |
| Backset-Abstand | - |
| Connector-Stil | D-Sub |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Ingressschutz | - |
| Dielektrisches Material | Polyester |
| Anzahl der Positionen | 25 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 6A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Shell Material, Finish | Steel, Tin Plated |
| Kontakt Finish Thickness | 30.0µin (0.76µm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Shell-Größe, Connector-Layout | 3 (DB, B) |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.34 | $7.19 | $7.05 |
Minimale: 1