5227754-2
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Coaxial Connectors (RF) |
| Datenblatt: | 5227754-2 |
| Beschreibung: | CONN BNC RCPT STR 50 OHM SOLDER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Produktkategorie | Coaxial Connectors (RF) |
| Serie | - |
| Funktionen | Extended Insulation |
| Enthält | 3 pcs - 1 Connector, 1 Lockwasher, 1 Nut |
| Impedanz | 50Ohm |
| Verpackung | Bulk |
| Body Finish | Nickel |
| Kabelgruppe | - |
| Teilstatus | Active |
| Körpermaterial | - |
| Gehäusefarbe | Silver |
| Paarungszyklen | 500 |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Connectortyp | Jack, Female Socket |
| Befestigungstyp | Bayonet Lock |
| Einfügeverlust | - |
| Spannungsbewertung | 500V |
| Connector-Stil | BNC |
| Frequenz - Max | 4GHz |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Montagefunktion | Bulkhead - Rear Side Nut |
| Ingressschutz | - |
| Schildbeendigung | Solder |
| Kontakt-Beendigung | Solder Cup |
| Dielektrisches Material | Valox™ |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 165°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center-Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
Auf Lager 1222 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.73 | $2.68 | $2.62 |
Minimale: 1