326805
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminals - Rectangular Connectors |
| Datenblatt: | 326805 |
| Beschreibung: | CONN TERM RECT 300 MCM #3/8 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Produktkategorie | Terminals - Rectangular Connectors |
| Farbe | - |
| Serie | Ampower |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtmessgerät | 300MCM (kcmil) |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Crimp, Barrel |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Größe | 3/8 Stud |
| Tab-Dicke | 0.160" (4.06mm) |
| Klemmentyp | Standard |
| Kontakt Finish | Tin |
| Terminal-Stil | Two Stud Holes |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Insgesamt | 3.700" (93.98mm) |
| Durchmesser - Ring ID | 0.390" (9.91mm) |
| Breite - Äußere Kanten | 1.400" (35.56mm) |
| Durchmesser - Fass ID | 0.758" (19.25mm) |
| Durchmesser - Fass OD | 0.951" (24.16mm) |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.27 | $16.92 | $16.59 |
Minimale: 1