325207
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminals - Rectangular Connectors |
| Datenblatt: | 325207 |
| Beschreibung: | CONN TERM RECT TONG 2 AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Produktkategorie | Terminals - Rectangular Connectors |
| Farbe | - |
| Serie | Ampower |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtmessgerät | 2 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Crimp, Barrel |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Größe | - |
| Tab-Dicke | 0.090" (2.29mm) |
| Klemmentyp | Rectangular Tongue |
| Kontakt Finish | Tin |
| Terminal-Stil | No Stud Hole |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Insgesamt | 2.620" (66.54mm) |
| Durchmesser - Ring ID | - |
| Breite - Äußere Kanten | 0.710" (18.03mm) |
| Durchmesser - Fass ID | 0.362" (9.19mm) |
| Durchmesser - Fass OD | 0.478" (12.14mm) |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.41 | $7.26 | $7.12 |
Minimale: 1