322725
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminals - Spade Connectors |
| Datenblatt: | 322725 |
| Beschreibung: | CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Produktkategorie | Terminals - Spade Connectors |
| Farbe | - |
| Serie | Budget |
| Funktionen | Serrated Termination |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtmessgerät | 10-12 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Crimp |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Größe | 10 Stud |
| Klemmentyp | Flanged |
| Kontakt Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Insgesamt | 0.694" (17.63mm) |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Breite - Äußere Kanten | 0.416" (10.57mm) |
| Länge - Kündigung | 0.268" (6.81mm) |
| Material - Isolierung | - |
| Zunge innen Öffnung | 0.197" (5.00mm) |
| Länge - Ring Center to Termination | 0.250" (6.35mm) |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Minimale: 1