320855
| Hersteller: | TE Connectivity AMP Connectors |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminals - Spade Connectors |
| Datenblatt: | 320855 |
| Beschreibung: | CONN SPADE TERM 14-16AWG #6 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity AMP Connectors |
| Produktkategorie | Terminals - Spade Connectors |
| Farbe | - |
| Serie | Solistrand |
| Funktionen | Brazed Seam, Serrated Termination |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Drahtmessgerät | 14-16 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Crimp |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Größe | 6 Stud |
| Klemmentyp | Flanged |
| Kontakt Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Länge - Insgesamt | 0.545" (13.84mm) |
| Isolationsdurchmesser | - |
| Breite - Äußere Kanten | 0.294" (7.47mm) |
| Länge - Kündigung | 0.181" (4.60mm) |
| Material - Isolierung | - |
| Zunge innen Öffnung | 0.145" (3.68mm) |
| Länge - Ring Center to Termination | 0.203" (5.16mm) |
Auf Lager 1825 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.31 | $0.31 |
Minimale: 1