RMS1R102VS2QES
| Hersteller: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rocker Switches |
| Datenblatt: | RMS1R102VS2QES |
| Beschreibung: | SWITCH ROCKER SPDT 3A 120V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Produktkategorie | Rocker Switches |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | Process Sealed |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Concave (Curved) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Elektrisches Leben | - |
| Mechanische Lebensdauer | 30,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-On |
| Betätigermarkierung | No Marking |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 120V |
| Spannungsbewertung - DC | 28V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 3A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 221 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.87 | $3.79 | $3.72 |
Minimale: 1