PKES70B1/4
| Hersteller: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Knobs |
| Datenblatt: | PKES70B1/4 |
| Beschreibung: | KNOB FLUTED W/SKIRT 0.250" PLAST |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Produktkategorie | Knobs |
| Typ | Fluted |
| Farbe | Black |
| Stil | Cylindrical with Skirt |
| Höhe | 0.526" (13.36mm) |
| Serie | PKES |
| Durchmesser | 0.744" (18.90mm), 0.855" (21.70mm) Skirt |
| Funktionen | 6-32 Set Screw |
| Material | Plastic |
| Indikator | Line on Side and Skirt |
| Wellengröße | 0.250" (6.35mm) |
| Teilstatus | Active |
Auf Lager 1610 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.52 | $2.47 | $2.42 |
Minimale: 1