PK1100B1/4
| Hersteller: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Knobs |
| Datenblatt: | PK1100B1/4 |
| Beschreibung: | KNOB SERRATED 0.250" PLASTIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Produktkategorie | Knobs |
| Typ | Serrated |
| Farbe | Black |
| Stil | Cylindrical |
| Höhe | 0.531" (13.50mm) |
| Serie | PK |
| Durchmesser | 0.700" (17.78mm) |
| Funktionen | - |
| Material | Plastic |
| Indikator | Dot on Top |
| Wellengröße | 0.250" (6.35mm) |
| Teilstatus | Active |
Auf Lager 1163 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.90 | $2.84 | $2.79 |
Minimale: 1