KLN1250B1/4
| Hersteller: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Knobs |
| Datenblatt: | KLN1250B1/4 |
| Beschreibung: | KNOB KNURLED 0.250" METAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Produktkategorie | Knobs |
| Typ | Knurled, Straight |
| Farbe | Black |
| Stil | Cylindrical |
| Höhe | 0.625" (15.88mm) |
| Serie | KLN |
| Durchmesser | 1.252" (31.80mm) |
| Funktionen | 6-32 Set Screw (2) |
| Material | Metal |
| Indikator | Line on Top and Side |
| Wellengröße | 0.250" (6.35mm) |
| Teilstatus | Active |
Auf Lager 374 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.16 | $17.80 | $17.44 |
Minimale: 1