DRD16CSE
| Hersteller: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | DIP Switches |
| Datenblatt: | DRD16CSE |
| Beschreibung: | SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Produktkategorie | DIP Switches |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.393" (10.00mm) |
| Serie | DRD |
| Schaltung | Hexadecimal Complement |
| Funktionen | - |
| Waschbar | Yes |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| Aktuatortyp | Rotary for Tool |
| Körpermaterial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Aktuatorebene | Flush, Recessed |
| Kontakt Finish | Gold |
| Spannungsbewertung | 20VAC/DC |
| Elektrisches Leben | 10,000 Steps |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000 Steps |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Höhe über Bord | 0.291" (7.39mm) |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.4VA |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1