AV1911D612R04
| Hersteller: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | AV1911D612R04 |
| Beschreibung: | SWITCH PUSHBUTTON SPST 0.4VA 20V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Vandal Resistant, Illuminated |
| Serie | AV19 |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | Spot LED |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button, Flush |
| Montagetyp | Panel Mount, Front |
| Elektrisches Leben | 50,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 500,000 Cycles |
| Switch-Funktion | Off-On |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - AC | 20V |
| Spannungsbewertung - DC | 20V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Silver |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.4VA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 55°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 19.20mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Green |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 12 VDC |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.46 | $14.17 | $13.89 |
Minimale: 1